В ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» прошла пятая научно-производственная конференция молодых специалистов (КМС V)

Место проведения: отель «Alean Family Resort & Spa Riviera» г. Анапа.

В ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» 12 мая состоялась пятая научно-производственная конференция молодых специалистов (КМС V), приуроченная ко дню рождения компании. Цель конференции - выявление и поддержание творческой активности молодых специалистов, а также развитие профессионализма в области энергетики. Молодые специалисты компании выступили с докладами по актуальным работам в сфере энергетического инжиниринга в России и за её пределами.

Доклады оценивались по нескольким критериям, таким как возможность практического применения работы, личный вклад специалиста, оригинальность и новизна работы, исследовательский и рационализаторский подход специалиста. Показателем компетенции современного специалиста является не только качественно выполненная работа, но и умение презентовать результаты проделанного труда заказчику и коллегам.

Победители конференции были награждены дипломами I, II и III степени и денежными премиями.

Первое место присуждено старшему инженеру котельного отдела Лебедкину Денису Юрьевичу.

Второе место занял инженер 1 категории теплотехнического отдела Сахаров Николай Константинович.

Дипломами за третье место награждены инженер отдела АСУ ТП Зинченко Александр Александрович и старший инженер отдела топливоиспользования Фролов Андрей Владимирович.

 В рамках КМС V также проведено спортивное мероприятие. Проводимый формат корпоративных мероприятий является неотъемлемой составляющей успешного развития компании. Забота о сотрудниках и приверженность здоровому образу жизни являются одними из ключевых ценностей компании.

Новостная лента