Выполнение работ по 4 этапу, ТЦА отчетности по выполнению инвестиционной программы за 4 квартал 2021 года и 2021 год ПАО «Россети Московский регион»

Заказчик: ПАО «Россети Московский регион».

В апреле 2022 года специалистами ООО «Югэнергоинжиниринг» проведены работы по технологическому и ценовому аудиту отчета о реализации инвестиционной программы ПАО «Россети Московский регион». Целью оказания услуг является выполнение постановления Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 «Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии», распоряжения ПАО «Россети» №351р от 11.07.2017 г., оформленного на основании директивы Правительства Российской Федерации от 16.03.2017 № 1752п–П13.

По результатам работ подготовлено заключение ТЦА отчета за 4 квартал 2021 года и 2021 год, даны рекомендации по повышению эффективности реализации инвестиционной программы.

В адрес ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» был направлен положительный отзыв о проделанной работе.

ПАО «Россети Московский регион» оказывает услуги по передаче электроэнергии гарантирующим поставщикам, энергосбытовым компаниям и прямым потребителям – участникам оптового и розничного рынка электроэнергии на основании договоров оказания услуг по передаче электроэнергии. Предметом договора является осуществление комплекса организационно-технических мероприятий по поставке электроэнергии конечным потребителям «Россети Московский регион», электроустановки которых непосредственно подключены к сетям ПАО «Россети Московский регион», а также территориальным сетевым организациям (ТСО).

Новостная лента