Обучение на заводе Oilon OY г. Лахти (Финляндия)

Место обучения: завод Oilon OY г. Лахти (Финляндия)

Старший инженер котельного отдела ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» Лебедкин Денис Юрьевич успешно прошел обучение по горелочным устройствам фирмы OILON YO в г. Лахти (Финляндия).

На семинаре были получены теоретические и практические знания о подборе, работе и наладке горелочных устройств Oilon мощностью от 390 до 29500 кВт, комплектующих и систем автоматики.

 Обучение проходило на площадке Исследовательского центра возобновляемой энергии «Energon», который занимается исследовательской работой по развитию и коммерциализации технологий в области энергетической эффективности и возобновляемой энергии. В центре исследуются и наглядно демонстрируются свойства и качества горения биогаза и биомасла, энергоэффективные решения котлов и горелок, решения c геотермальными и тепловыми насосами, гелиоэнергетические решения, а также ведется работа по исследованию выбросов микрочастиц и оксидов азота в атмосферу.

Oilon OY - финская семейная компания, основанная в 1961 году, работающая в сфере энергетических и экологических технологий, выпуская жидкотопливные, газовые и комбинированные горелки для электростанций, котельных, судов и промышленных предприятий.

Новостная лента