ООО «ЮгЭнергоИнжиниринг» приняло участие в ярмарках вакансий ведущих ВУЗов России

Наличие подготовленного персонала является главным конкурентным преимуществом «ЮгЭнергоИнжиниринг». Наша компания уделяет пристальное внимание привлечению в свои ряды молодых специалистов, их профессиональному развитию, предоставляет возможности обучения и карьерного роста. Мы не боимся принимать на работу вчерашних выпускников без практического опыта работы. В нашей компании есть множество примеров молодых сотрудников, сделавших стремительную карьеру в течение нескольких лет.

Поиск молодых креативных, талантливых и амбициозных ведется постоянно. В связи с чем, стало традиционным участие руководителей «ЮгЭнергоИнжиниринг» в ярмарках вакансий. В апреле 2017 года мы приняли участие сразу в четырёх ярмарках вакансий ведущих ВУЗов России: Московский энергетический институт (МЭИ), Национальный исследовательский Томский политехнический университет (НИ ТПУ), Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ), Южно-Российский государственный политехнический университет (ЮРГПУ).

В течение дня руководители «ЮгЭнергоИнжиниринг» рассказывали студентам о деятельности компании, о перспективах трудоустройства и условиях труда, предоставляемых возможностях для личностного и профессионального роста, открытых вакансиях и программах стажировки в компании.

По итогам ярмарки вакансий более 20 студентов предоставили резюме для дальнейшего трудоустройства. После отбора и по итогам стажировки лучшим студентам будет предоставлена возможность построить карьеру в компании «ЮгЭнергоИнжиниринг».

Вакансии компании открыты не только на время ярмарок вакансий. Со списком вакантных мест можно ознакомиться на сайте http://юэи.рф/informatsiya/karera. Резюме можно направить на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Новостная лента