VIII научно-производственная конференция молодых специалистов «ЮгЭнергоИнжиниринг»

14-16 мая 2021 года в пансионате «Урал» г. Анапа состоялась восьмая научно-производственная конференция молодых специалистов «ЮгЭнергоИнжиниринг».

16 молодых специалистов компании презентовали свои лучшие работы по совершенствованию эксплуатации объектов энергетики России.

Участники продемонстрировали высокий уровень теоретических и практических знаний в технической и управленческой сферах.

По итогам призовые места распределились следующим образом:

I место – Евсеев Роман Александрович с темой доклада «Автоматизация обработки массивов данных для разработки энергетических характеристик режимных карт и НТД по ТИ».

II место – Риммер Эдуард Валерьевич с темой доклада «Разработка «динамических» энергетических характеристик по тепловым испытаниям ПТ-25/34-3,4/1,2 в составе ПГУ-115 МВТ».

III место – Полонянкин Артем Геннадьевич с темой доклада «Режимно-наладочные испытания системы теплоснабжения, работающей от двух источников тепла».

III место – Тараник Никита Андреевич с темой доклада «Проект ведения и учета квалификационных характеристик общества». Наставник – Кутенко Илья Владимирович.

Все победители и призеры, а также их наставники из числа опытных специалистов награждены дипломами и денежными премиями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Новостная лента