Проведен технологический и ценовой аудит отчетности по выполнению инвестиционной программы

Заказчик: АО «Россети Тюмень»

Специалистами «ЮгЭнергоИнжиниринг» выполнен   технологический и ценовой аудит отчетности по выполнению инвестиционной программы АО «Россети Тюмень» за 4 квартал 2019 года и 2019 год.

По результатам проведенного аудита, экспертами «ЮгЭнергоИнжиниринг» было подготовлено заключение, которое опубликовано в составе отчета об исполнении инвестиционной программы Заказчика на сайте https://minenergo.gov.ru/

Реализация инвестиционной программы АО «Россети Тюмень» необходима для обеспечения бесперебойной и безаварийной работы распределительного электросетевого комплекса в целом в соответствии с утвержденными схемами и программами развития электроэнергетики ЯНАО, ХМАО-Югры, Тюменской области.

В состав АО «Россети Тюмень» входит девять электросетевых филиалов. Более 23 % всего полезного отпуска электрической энергии приходится на Нижневартовские электрические сети, более 16 % на Сургутские ЭС и более 15 % на Нефтеюганские ЭС, на остальные филиалы приходится около 46 % полезного отпуска электроэнергии.

Новостная лента