«ЮгЭнергоИнжиниринг» поручено проведение судебной экспертизы

Заказчик: Арбитражный суд Краснодарского края

Судьей Арбитражного суда Краснодарского края вынесено определение по Делу, согласно которому экспертам «ЮгЭнергоИнжиниринг» поручено проведение судебной экспертизы по расчету объема стоимости поставленного коммунального ресурса на общедомовые нужды в многоквартирных жилых домах.

                Днем рождения Арбитражного суда Краснодарского края считается 11 июня 1992 г.

                В связи с постоянным экономическим развитием региона, с самого начала судьи Арбитражного суда Краснодарского края рассматривали около двух десятков дел в месяц. В своей работе судьи рассчитывали только на специалистов, которые порой помогали не одному, а сразу двум и более судьям и вплоть до 2002 года аппарат суда не предусматривал наличие судебных групп: помощников и секретарей.

                С каждым годом увеличивалось число судей, во много раз возросло количество рассматриваемых арбитражным судам дел, принципиально изменился и характер споров, что потребовало от судей познаний в различных отраслях права, пристального внимания ко всем изменениям в законодательстве. С каждым годом нагрузка только повышается, и сейчас, судья Арбитражного суда Краснодарского края в среднем рассматривает сто дел в месяц.

                С увеличением коллектива усложнялась и организационная структура суда, появлялись новые отделы. В настоящее время коллектив суда составляет 81 судья и более 200 сотрудников аппарата.

 

Новостная лента